Пятница 13-е автор не смог пропустить никак. Ради значимого события, пре-пати открытия сезона без крыши. «Пре» — потому, что сумрак, раз. Холодно, два. Что характерно — часов в семь вечера был бодр, весел, готов на подвиги. Набрал другу Денису, человеку-кремню, с подкупающим предложением прошвырнуться по бульварам, на стиле, родстере, парочке простых и молодых ребят. Да что уж там, просто улётный оффер, с учетом того, что кто-то из участников может вливать внутри Proseco в процессе. Увы и ах, сразу не сложилось, через часа полтора же внезапно понял, что батарейка внутрення почти на нуле. Многофакторная история, перелет, необычайное напряжение в одной бизнес заковырке федерального значения, без шуток. Нервяки, предствь, стоял на паспортном контроле в Орли перед будкой, в руках две лопаты, в каждой по два активных чата. С обеих рук валил. Погранец аж подпрыгнул, нельзя такого разгильдяйства никак. Устраивать при чопорных лягушатниках. Проехали, забыли, но. Необходимо было закинуть в топку дров ради поддержания организма в двигательном состоянии. Закусил чудесной пищи …пыыыыыыбых! Быстрая зарядка. Прыгнул за руль, аки молодой Бельмондо. Что за пища чудесная с фантастическими возможностями, узнаешь из эфира Periscope. Торопись, а то убежит!
PS. Технократам послание. У билайна в центре совсем беда с интернет, ара, Э? Жаждал запилить эфир с Самовсунга, не запускался, шайтан-корея! Думал, железяка все, ан нет. Выводил жалкую буковку Е, на месте, где лопата с Мегафоном выдавали мощнейшее LTE. Провал! Дабы поставить техническую точку, сердце неспокойно стало биться. Как глаза передают импульс от рекламы Tele2. За мой тариф с 5 Гб (с меньшим объемом месячные эфиры не прокатывают). Мега чарджит раза в три с плюсом больше, чем теле дают за 10!! Десять, Карл, можно и браззерс засмотреть в FullHD, если приспичит в машине. Сердцем чувствую, где-то наебывают лукавят черти черные. Умишком скудным осознаю, что в зоне покрытия. Но равновесие потеряно.

Добавить комментарий