Начался в 7.40, символично, я считаю. Лопата писькнула. Друган вольвовод радостно скинул ссылочку на самого крутого вольвовода во вселенной. С повозкой, мама мия, ядрен-зеленого цвета. Что в сплочённых рядах любителей надежного автотранспорта полный разрыв сознания. Не созрела ещё. Ладно, посплю пару часиков до домработницы. Ага. Покой нам только снится. Ровно через десять минут в личку вваливается прототип нового космического дизайна космического же аппарата. Где сам главный конструктор. Сон, словно рукой смахнуло. Понеслись терки в чатике, как телега под откос. Не остановить. Солнечного всем доброго утра и восхитительного дня!
Добавить комментарий