10 ответов

  1. Водитель Ниссана, с ДР Алексанровича Вас!

    1. Аватар пользователя инфо для Доха из Чувашии
      инфо для Доха из Чувашии

      У неё был другой лак в тот день, ржавчина, это не еврей)

      1. Аватар пользователя инфо для лоха из Чувашии
        инфо для лоха из Чувашии

        Не Доха, а лоха!

  2. Александрович …да что ж такое то…

    1. Ржавчина, я теряюсь в твоем потоке сознания!

      1. Аватар пользователя инфо для лоха из Чувашии
        инфо для лоха из Чувашии

        Ржавчину сложно отстирать, матерый!

        1. Водитель Ниссана, это всего лишь поговорка, так то возможно и человек хороший..под чёрным лаком вскрывается) Мордовия!!!

      2. Старичок, губная помада у неё какого цвета, тоже чёрный?
        Гот в Ниссане?….и кто теперь Дох(с)

        1. Не Дох, а Лох!

  3. Что-то протекло у тебя в поставке, Кирилл, исправляй баг

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *