Водитель Ниссана, с ДР Алексанровича Вас!
У неё был другой лак в тот день, ржавчина, это не еврей)
Не Доха, а лоха!
Александрович …да что ж такое то…
Ржавчина, я теряюсь в твоем потоке сознания!
Ржавчину сложно отстирать, матерый!
Водитель Ниссана, это всего лишь поговорка, так то возможно и человек хороший..под чёрным лаком вскрывается) Мордовия!!!
Старичок, губная помада у неё какого цвета, тоже чёрный?
Гот в Ниссане?….и кто теперь Дох(с)
Не Дох, а Лох!
Что-то протекло у тебя в поставке, Кирилл, исправляй баг
Добавить комментарий