8 ответов

  1. В камин?

    К, здесь вот какое дело : ряд поклонников анонимного видеочата недовольны качеством .

  2. К щастийу!
    Не печалься, Кирилл!
    Поезжай в Гусь-Хрустальный, купи отечественного товара.
    Там, кстати можно и жену найти.
    ***
    Когда разбит бокал последний,
    Есть повод выпить из горлА,
    Ведь не рожден еще наследник,
    Преемник замка из стекла.
    Когда в империи пушистых,
    Есть юзабилити и лоск,
    Трехлучевые трактористы
    Втирают фетром в крылья воск.
    И ты, на набережной Крымской,
    Вкушая устриц, давишь бронь.
    Не в Ялте в хостеле российском,
    А в Барселону иль Болонь…
    ***

    1. Бродским можешь?

      1. Не выходи из комнаты,
        Разве только в Азбуку ,
        Рыжий кот бил хвостом по луже разлитого «просеко»,
        Давно ли собирал ты рыжики, бродя по просеке?

        1. Аватар пользователя Доля ангелов
          Доля ангелов

          Я в восторге.

          1. Вам это не к лицу.

        2. Рыжий кот-да,это про нашего Йосю)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *