В камин?
К, здесь вот какое дело : ряд поклонников анонимного видеочата недовольны качеством .
К щастийу!
Не печалься, Кирилл!
Поезжай в Гусь-Хрустальный, купи отечественного товара.
Там, кстати можно и жену найти.
***
Когда разбит бокал последний,
Есть повод выпить из горлА,
Ведь не рожден еще наследник,
Преемник замка из стекла.
Когда в империи пушистых,
Есть юзабилити и лоск,
Трехлучевые трактористы
Втирают фетром в крылья воск.
И ты, на набережной Крымской,
Вкушая устриц, давишь бронь.
Не в Ялте в хостеле российском,
А в Барселону иль Болонь…
***
Бродским можешь?
Не выходи из комнаты,
Разве только в Азбуку ,
Рыжий кот бил хвостом по луже разлитого «просеко»,
Давно ли собирал ты рыжики, бродя по просеке?
Я в восторге.
Вам это не к лицу.
Рыжий кот-да,это про нашего Йосю)
М. Метаморфозы!
Добавить комментарий