#

То понос, то золотуха.

Либо дождь, либо +30. Отличное кабриолето. Опять же, не повод грустить — смотрите свежайший эфир Periscope, заряжайтесь позитивом. У автора его хоть отбавляй, так что хватит на всех.

Один ответ

  1. Пиджак с кондиционером?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *