Либо дождь, либо +30. Отличное кабриолето. Опять же, не повод грустить — смотрите свежайший эфир Periscope, заряжайтесь позитивом. У автора его хоть отбавляй, так что хватит на всех.
Либо дождь, либо +30. Отличное кабриолето. Опять же, не повод грустить — смотрите свежайший эфир Periscope, заряжайтесь позитивом. У автора его хоть отбавляй, так что хватит на всех.
Пиджак с кондиционером?
Добавить комментарий