Мне в команду нужны программисты. Ключевые слова c# .Net. В офис на фуллтайм. Сам буду драйвить, как в нетленке «Волк с Уолл Стрит», с микрофоном. Это Москва, белая зэ\пэ и все такое далее везде.
Кто подсобит — прославлю здесь, в Instagram, эфир Pericope и прокачу на Малыше. Врубайтесь!
Добавить комментарий