#

Теперь серьезно.

Мне в команду нужны программисты. Ключевые слова c# .Net. В офис на фуллтайм. Сам буду драйвить, как в нетленке «Волк с Уолл Стрит», с микрофоном. Это Москва, белая зэ\пэ и все такое далее везде.

Кто подсобит — прославлю здесь, в Instagram, эфир Pericope и прокачу на Малыше. Врубайтесь!

4 ответа

  1. Автор, только программисты?

  2. Ну почему только программисты? Хнык!

  3. А под iOS не нужны толковые девелоперы? =)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *