Счастье.

Добежать вприпрыжку под дождем, по лужам, без зонта, бьянсюр. В бар, за полчаса до закрытия и полуночи. На выходе столкнуться с шефом и коллегой в полной боевой выкладке чекаутироваться. Вежливо уговорить вернуться к прямым обязанностям, замастырить буратту с томатто.  Да креветок по-восточному ужасно голодному человеку в самом расцвете всего возможного расцвета. Управляющая уже заказывает бутылочку Riesling из фриджА, официантка несет лед в ведерке. Синхронно, словно сборная. В чем счастье-то, смекаешь? Именно в этом. Поперхнуться, обнаружив после глотка волшебства, на ногах домашние тапочки.

Один ответ

  1. А где фото тапочек?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *