4 ответа

    1. Аватар пользователя Беженец из Канады
      Беженец из Канады

      Анька, ты это, не мелочись, а? Веди себя достойно.

      1. Мальчик, отойди, не загораживай!

  1. Аватар пользователя Беженец из Канады
    Беженец из Канады

    Котан, значит так: я тебе добренького Канадского бикона, а ты мне простенького Итальянского прошутто. Ку или не ку?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *