Летом каждый день, зимой иногда в солнечные дни. Чтобы не застаивалась. Две тысячи в сезон, Карл! При межсервисном интервале в 15.000 все равно приходится делать три ТО. Плюсов масса, можно ездить всегда на новой машине, с пленкой на порогах. До выхода абсолютно новой модели пленки все еще останутся, пробег будет чуть больше десяти… К слову, видел в Амстере единственную приличную машину, как раз рестайлинг. В жисть бы не подумал, что именно он, если бы не шильдик 400 — такого двигла в первоначальном запуске не было. Ж* не изменилась ни на йоту, в передке новые фары, но не прямо вот чтобы захватило дух. Решетка радиатора в дырочку. Салон — один-в-один, что есть супер подход производителя. Спасибо вам великое, инженерА из слвного городка Штутгарт!

Добавить комментарий