#

Три сезона кабрио.

Летом каждый день, зимой иногда в солнечные дни. Чтобы не застаивалась. Две тысячи в сезон, Карл! При межсервисном интервале в 15.000 все равно приходится делать три ТО. Плюсов масса, можно ездить всегда на новой машине, с пленкой на порогах. До выхода абсолютно новой модели пленки все еще останутся, пробег будет чуть больше десяти… К слову, видел в Амстере единственную приличную машину, как раз рестайлинг. В жисть бы не подумал, что именно он, если бы не шильдик 400 — такого двигла в первоначальном запуске не было. Ж* не изменилась ни на йоту, в передке новые фары, но не прямо вот чтобы захватило дух. Решетка радиатора в дырочку. Салон — один-в-один, что есть супер подход производителя. Спасибо вам великое, инженерА из слвного городка Штутгарт!

6 ответов

  1. Аватар пользователя Беженец из Канады
    Беженец из Канады

    Котан, заметь, часы 16:16, пробег 6,000 — всё чётко, как в геометрии!

    1. Аватар пользователя Беженец из Канады
      Беженец из Канады

      Р. S. А на фиг тебе Eco mode???

      1. Eco Mode есть и на G 6.3, и на ХХХ М5. В пробках тошнить. 16 — только что увидел)) Чистая случайность.

  2. Какой пробег на К.?

    1. Аватар пользователя Беженец из Канады
      Беженец из Канады

      Тими, написано же — 6,000км. Ровно.

      1. Это Малыш. На Кабане 9 тыс.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *