Заглянул вчера к приятелю, обсудить планы захвата мира и другие венчурные проекты. УвидАл как он лопату чОрную-сверкающую, да не защищенную ничем, таки обомлел враз. Показал свой ондроед *сплевывает* с разбитым экраном, резюмировал, долго не проживет красотища такая в первозданном виде. Не то, чтобы сердце в пятки, нас такими штучками не заставишь дрожать. Но к голосу разума прислушился. Чехлы презирал принципиально, до того момента, как промахнулся на кухне в карман. Результат — замена корпуса и дисплея в большой лопате предыдущего поколения. Делали *тыыыыыыыыыдыыыыщ!* армяне, что рядом. Сварганили топорно, хоть и в прошлом ювелиры, экранчик принялся люфтовать, доставляя дискомфорт, чинить отказывались, (ара-слющай-э-не-виноваты-мы!) пришлось отдать, короче. После катаклизма заказал на Амазоне невиданный доселе в наше-раше чехол, тонкий металлический крест в цвет. Но и с ним не все прямо в золоте, винтики на уголочках тоненькие, раскручиваются, уголок потерялся, и аля-улю. Совершил над собой усилие, утречком прогулялся пешочком на Тверскую, к ближайшему авторизованному реселлеру. Где, легко и изящно, юноша языкастый в серой тишотке и взором горящем. На щелчок пальцев втюхал силикон. Плюсы очевидны, красотища, матовый черный прекрасно разбавляет глянцевого собрата. Так же в копилку преимуществ ложится аутентичное происхождение, никаких алибаб и прочего кустарного. Минус один. Ценник. Сразу смекнул, почему же вставные сиськи операция по увеличению груди мало у кого вписывается в семейный бюджет. Ну и аппаратик стал заметно толще, что в принципе, на перекантоваться, пока не найдется на Амазоне животворящем достойной альтернативы. Плавно перехожу к главному, внимание на экран, вопрос! Если уронить с небольшой высоты, например, восседая на фарфоровом троне, читая Фэйсбук, на равнодушную кафельную плитку. Все равно пиз*дец, расколется или отпружинит, и сердце отпустит? Ииииииииииигггггггооогоооо, минута пошла!
PS. А если с высоты кармана джинз, точно же пппппппдыщ?
Добавить комментарий