# , ,

Слабак.

Заглянул вчера к приятелю, обсудить планы захвата мира и другие венчурные проекты. УвидАл как он лопату чОрную-сверкающую, да не защищенную ничем, таки обомлел враз. Показал свой ондроед *сплевывает* с разбитым экраном, резюмировал, долго не проживет красотища такая в первозданном виде. Не то, чтобы сердце в пятки, нас такими штучками не заставишь дрожать. Но к голосу разума прислушился. Чехлы презирал принципиально, до того момента, как промахнулся на кухне в карман. Результат — замена корпуса и дисплея в большой лопате предыдущего поколения. Делали *тыыыыыыыыыдыыыыщ!* армяне, что рядом. Сварганили топорно, хоть и в прошлом ювелиры, экранчик принялся люфтовать, доставляя дискомфорт, чинить отказывались, (ара-слющай-э-не-виноваты-мы!) пришлось отдать, короче. После катаклизма заказал на Амазоне невиданный доселе в наше-раше чехол, тонкий металлический крест в цвет. Но и с ним не все прямо в золоте, винтики на уголочках тоненькие, раскручиваются, уголок потерялся, и аля-улю. Совершил над собой усилие, утречком прогулялся пешочком на Тверскую, к ближайшему авторизованному реселлеру. Где, легко и изящно, юноша языкастый в серой тишотке и взором горящем. На щелчок пальцев втюхал  силикон. Плюсы очевидны, красотища, матовый черный прекрасно разбавляет глянцевого собрата. Так же в копилку преимуществ ложится аутентичное происхождение, никаких алибаб и прочего кустарного. Минус один. Ценник. Сразу смекнул, почему же вставные сиськи операция по увеличению груди мало у кого вписывается в семейный бюджет. Ну и аппаратик стал заметно толще, что в принципе, на перекантоваться, пока не найдется на Амазоне животворящем достойной альтернативы. Плавно перехожу к главному, внимание на экран, вопрос! Если уронить с небольшой высоты, например, восседая на фарфоровом троне, читая Фэйсбук, на равнодушную кафельную плитку. Все равно пиз*дец, расколется или отпружинит, и сердце отпустит? Ииииииииииигггггггооогоооо, минута пошла!

PS. А если с высоты кармана джинз, точно же пппппппдыщ?

Один ответ

  1. Аватар пользователя Беженец из Канады
    Беженец из Канады

    Котан, не дрожи, собери яйца вместе. Всё будет нормалёк, свой ронялся уже несколько раз и всё окей. Система нипель. Оболочка зверь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *