Красота, лепота, солнышко, предчувствие весны и минус семь. Автор размазан в кресле с ноутбуком, работает с документами (с) под Квинов, прокачивая подъезд волнующими децибелами. Еще немного, и на улицу, дышать полным ростом. А что у вас, кискины?
Интересное сочетание: тюльпаны и ананас! Натюрморт.
Меня воротит Queen -последнее время такое происходит и очень стойко, но Роджер Тейлор , с его сольным творчеством доставляет массу позитива…послушай, пять вещей есть » в яблочко».
Добавить комментарий