#

А за окном.

Красота, лепота, солнышко, предчувствие весны и минус семь. Автор размазан в кресле с ноутбуком, работает с документами (с) под Квинов, прокачивая подъезд волнующими децибелами. Еще немного, и на улицу, дышать полным ростом. А что у вас, кискины?

2 ответа

  1. Интересное сочетание: тюльпаны и ананас! Натюрморт.

  2. Меня воротит Queen -последнее время такое происходит и очень стойко, но Роджер Тейлор , с его сольным творчеством доставляет массу позитива…послушай, пять вещей есть » в яблочко».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *