На бульварное кольцо и прочие центральные улочки повылезали тазики, кто на что горазд. Кабриков море, начиная от простейших, и до последнего Роллса, побибикали друг другу. Забавно, девчушка сидела на заднем сиденье, как бы с водителем. Ретро-ведрышки, захватил слегка в эфире. Нет, ну а что, голову по-настоящему сносит, пойду прохвачу кружок))
Добавить комментарий