#

Солнце светит.

На бульварное кольцо и прочие центральные улочки повылезали тазики, кто на что горазд. Кабриков море, начиная от простейших, и до последнего Роллса, побибикали друг другу. Забавно, девчушка сидела на заднем сиденье, как бы с водителем. Ретро-ведрышки, захватил слегка в эфире. Нет, ну а что, голову по-настоящему сносит, пойду прохвачу кружок))

Один ответ

  1. Котан, а может и тебе прикупить ретро-кабрио-тазик на сезон? Так знаешь, побаловаться до Сентября и бросить.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *