Праздник труда.

И это здорово, что не простое разгильдяйство! К примеру, за раз переобуть две машины. Резина на дисках, но. Никто не отменял балансировку, да и на минуточку, высокий сезон. Можно было бы сразу и помыть, но уж слишком сложная логистическая цепочка с учетом двух поездок на такси. Дальше, разумеется, чистота. Одиозная мойка на Мясницкой, где встречают, как родного. Бонусов полным-полно, прогуляться по бульварам, замастырить эфир Periscope. Ланч в «Шатре», без всякого резерва (как же так, куда смотрит праздничная толпа)! Козырное место с видом на воду, уточек покормить, да на солнышке понежиться. Повторить на следующий день, только уже на веранде в «Borgato». Остальные рестораторы как-то не колышатся, что есть грустно und печально, с учетом дивностоящих погод. Хочешь еще труда? Он есть у меня! С другом перелопатли стойку  с винтажной техникой. Быстро-быстро, перекинули полки, выкрутили колеса, вставили шипы, затащили технику, да не простую. Под полста кэ\гэ аппаратики, сам бы ни в жисть не осилил.  Вот для чего и нужны друзья!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *