Да не просто себе так. Прохватил с нереальным удовольствием на Малыше с окнами в пол. Под FGTH. Наконец-то стало тепло, душа начинает петь и выигрывает. С июньским снегом и майскими морозами тема владения родстером в большом городе представлялась все более и более унылой. Кто бы спорил, машина превосходна во всех отношениях и с захлопнутой крышей, мало кто может стать на одну планку, да практически и назвать то никого не могу, не Z4 в конце-то концов, банка консервная. Но..сердце хочет любви, тело ласки. Без снесенной крыши ну никак не выходит, мои дорогие пушистые друзья.
Добавить комментарий