#

Погодка шепчет.

Да не просто себе так. Прохватил с нереальным удовольствием на Малыше с окнами в пол. Под FGTH. Наконец-то стало тепло, душа начинает петь и выигрывает. С июньским снегом и майскими морозами тема владения родстером в большом городе представлялась все более и более унылой. Кто бы спорил, машина превосходна во всех отношениях и с захлопнутой крышей, мало кто может стать на одну планку, да практически и назвать то никого не могу, не Z4 в конце-то концов, банка консервная. Но..сердце хочет любви, тело ласки. Без снесенной крыши ну никак не выходит, мои дорогие пушистые друзья.

5 ответов

  1. К., ты не думал обзавестись геликом кабрио?

    1. Вот ты таки умный. Он вышел года три назад ограниченной финальной серией, и сейчас бэу стоит от 200К Евро там. Крыша-тряпка.

      1. Ты про короткий или длинный майбах?

        1. Я не про Майбах вообще.

          1. короткий понятно какой,
            а про длинный, который анонсировали
            http://auto.vesti.ru/news/show/news_id/668102/
            — роскошь для шейхов,
            может тебе приглянулся, я было подумал, что шутка удалась.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *