Такой мееееееедленный, но верный. Аутентичный до нЕльзя — без марки акцизной. Партнер вчера вложил в руку автора. Пребывавшего немного в расколбасе. Еще бы. Нужно было забить на болезнь. Привести себя в порядок. Убрать следы жара. Улыбаться во всю широту плеч. Переговоры на странном английском с представителями западного венчуроного фонда. Вроде бы успех — ребята согласились отслюнявить лям. Что по всем позициям — да так просто офигенно — нет. Даже ох*уенно служит proof of concept проекта, изобретателем которого является автор этих строк. Незначительный нюанс заключается в том, что нужно раза в три больше. Чтобы случился лаунч. Для феерии — в пять.
Честно говоря — знал заранее, что больше не дадут. Очканут. За лям то трясутся словно сучки. Посему тупо сидел, тыкая в планшет. Улыбался, поддакивал старшему партнеру, иногда вставлял умности в диалог — типа эстэблиш релатиносшип, летать-колошматить. Сам же разглядывал студенток боковым зрением — дело было в общепите в районе Новослободской — сам понимаешь, концентрация молодости, красоты и задора. С мыслями — «когда же наконец прекратится это вымученное роадшоу». ХХ торчал влоб в окно — но параллельно припаркованному тазу, на аварийке. Как множество других….ээээ.. нехороших водителей. Зарекалась ворона гавно не клевать.. а автор не бросать так машину. Но. Припарковаться иначе невозможно. Вообще. Абсолютно. Бляде.
Возвращаясь к напитку. Помог. Но пока не очень ясно насколько. И ребят, совет — разогревайте, но не кипятите. По ходу — болеть в сезон жатвы — сродни предательству родины — да да, Tanushka — именно так. Не важно — симулируя или по честноку. Посему автор в душ и в офис. Оставайтесь на волне — порадую многим сегодня.

Добавить комментарий