#

Эстонский элексир здоровья.

Такой мееееееедленный, но верный. Аутентичный до нЕльзя – без марки акцизной. Партнер вчера вложил в руку автора. Пребывавшего немного в расколбасе. Еще бы. Нужно было забить на болезнь. Привести себя в порядок. Убрать следы жара. Улыбаться во всю широту плеч. Переговоры на странном английском  с представителями западного венчуроного фонда. Вроде бы успех – ребята согласились отслюнявить лям. Что по всем позициям – да так просто офигенно – нет. Даже ох*уенно служит proof of concept проекта, изобретателем которого является автор этих строк. Незначительный нюанс заключается в том, что нужно раза в три больше. Чтобы случился лаунч. Для феерии – в пять.

Честно говоря – знал заранее, что больше не дадут. Очканут. За лям то трясутся словно сучки.  Посему тупо сидел, тыкая в планшет. Улыбался, поддакивал старшему партнеру, иногда вставлял умности в диалог – типа эстэблиш релатиносшип, летать-колошматить. Сам же разглядывал студенток боковым зрением – дело было в общепите в районе Новослободской – сам понимаешь, концентрация молодости, красоты и задора. С мыслями – “когда же наконец прекратится это вымученное роадшоу”. ХХ торчал влоб в окно – но параллельно припаркованному тазу, на аварийке. Как множество  других….ээээ.. нехороших водителей.  Зарекалась ворона гавно не клевать.. а автор не бросать так машину. Но. Припарковаться иначе невозможно. Вообще. Абсолютно. Бляде.

Возвращаясь к напитку. Помог. Но пока не очень ясно насколько. И ребят, совет – разогревайте, но не кипятите. По ходу – болеть в сезон жатвы – сродни предательству родины – да да, Tanushka – именно так. Не важно – симулируя или по честноку. Посему автор в душ и в офис. Оставайтесь на волне – порадую многим сегодня.

6 ответов

  1. напиток GлююKK)

  2. напиток GлююKK)

  3. Не виноватая я 🙂
    Это просто скоро кому-то верить перестану. 🙂

    1. Автор несет людям счастье. Это вам не маленькая лошадка с тележкой кокса)
      Поэтому возможны задержки. Нервные смотрят на количество полосок. А нормальные девушки с РО просто верят. Сердцем)

  4. Не виноватая я 🙂
    Это просто скоро кому-то верить перестану. 🙂

    1. Автор несет людям счастье. Это вам не маленькая лошадка с тележкой кокса)
      Поэтому возможны задержки. Нервные смотрят на количество полосок. А нормальные девушки с РО просто верят. Сердцем)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *