Пользовался картой с момента ее появления. Не особо понятно, для чего — сразу было ясно, что халявы особой не предвидится. Тем не менее, таскал всегда в кошельке, протягивал на заправке БиПи при каждой оплате. Баллы никогда как это по рюсски — редемпшн? Не конвертировал. Копились, наверное сгорали (Sic!). В последний раз девчушка на БП спросила — «будете расплачиваться баллами?» Даже любопытно стало — сколько насобирал при достаточно частом пользовании и нормальным размером среднего чека… Проверила. Баллов оказалось сорок с чем то тысяч.. внушает. Если вывести в реал — не хватило залить полный бак 98-го в болид… Что неприятно удивило.
Добавить комментарий