#

Малина.

Пользовался картой с момента ее появления. Не особо понятно, для чего — сразу было ясно, что халявы особой не предвидится. Тем не менее, таскал всегда в кошельке, протягивал на заправке БиПи при каждой оплате. Баллы никогда как это по рюсски — редемпшн? Не конвертировал. Копились, наверное сгорали (Sic!). В последний раз девчушка на БП спросила — «будете расплачиваться баллами?» Даже любопытно стало — сколько насобирал при достаточно частом пользовании и нормальным размером среднего чека… Проверила. Баллов оказалось сорок с чем то тысяч.. внушает. Если вывести в реал — не хватило залить полный бак 98-го в болид… Что неприятно удивило.

7 ответов

  1. Слабак, у меня только с начала года 38 560. А в 2011 годе 436 760 набрал….. Весь год мою машины на ВР бесплатно.

    1. Неужели кто то еще моет машины на би-пи??)))

      1. хм. а мне предлагали проверить баланс, а расплатиться не…
        дискриминация!

        1. У тебя спец. версия — только накопительная))

        2. какая же ты жалкая)))
          руки у тебя не оттуда растут, если расплатиться картой не можешь)
          Малиной мля)

      2. ну конечно, для меня — тока эспешелли)))) я же особенная))))

        1. с критичной особенностью в голове)))
          бугага))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *