Иск-Фит? Странный выбор…
Не на то обращаете внимание, мадам))
Почему же… циферку я заметила сразу. Я просто о своём… об опыте общения с Икс-Фитом.
И опять мимо)) Ключевое слово — «Монарх», миссис умница))
Монарх 13. Видела, мистер умник.
Для меня в этом ничего особенного нет.))
Я уже написала о чём я. У всех свои ассоциации, «монарх.»)
ОМГ!!! Не Монарх 13)))))) Просто — Монарх)))
Монарх написано на всех ключиках. Так что этот примечателен именно «Монарх 13».)
Добавить комментарий