#

Читателям с чувством прекрасного.

Совет требуется. Скоро совсем выступать за кордоном на эвенте международном. Публика — лягушатники, макаронники, пендосы, горячие финские парни и прочие шведы. Собственно, хотелось бы забацать визиток — по-русски «business cards». Чтобы выглядело круто — но без хохломы. Богато — но без золота. WEB 2.0  — но без ахинеи. Короче. Глаз должен радоваться, передавая в мозг гостей иностранных импульс. Формирующий WOW! фактор моментально. За державу чтобы не обидно. Щи более лаптем не хлебаем.

Накидайте контструктива. Что действительно айс и сексимазерфакинг! Приславшему самый лучший вариант — гарантирован сногсшибательный приз!

2 ответа

  1. Вообще из всех визиток иностранцев,что мне удавалось видеть и держать в руках,я не видела ни одной вычурной!Мне кажется,стоит сделать их приятными на ощупь)

    1. Ммммм…..и теплыми))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *