#

Подлянка.

Создатель TRX, самого изощренного инструмента для пыток, явно знал толк в извращеиях. Произошло такое — о чем и подумать не мог. Встаешь раком.. Нет, не так, как ты это делаешь обычно. На резиновый коврик. Поднимаешь ноги вверх. Тренер одевает на кроссовки ручки этих чудо прыгалок. Дальше… Стойка — как отжимания. Только ноги, (продолжительная нецензурная брань) висят в воздухе. Типа сгибаешь в коленях — и обратно.
Результат? Походка автора — как у нетрадиционала после сурового пенетрэйшена. В раскоряку.

15 ответов

  1. очень даже эффективно, ты не замечаешь, просто)

  2. «Стойка – как отжимания.» — это планка.
    А колени просто к себе или по диагонали вправо и влево, т.е. на косые мыщцы живота?

    1. Так, мамочка, не нужно тут умничать в прямом эфире.)))

      1. Я не умничаю, я просто умная.)

        1. Ну раз так — шлите фото в нижнем белье))

        2. Я могу и послать, так послать.. далеко и надолго.))))))))))

          1. Да уж! Ум бьет фонтаном!)))

        3. Бить… и не только фОнтаном будет Катрин. )))
          Посему, я даже не собираюсь вестись на подобные провокации.

          1. Помилуйте, где провокация?? Это же не «покажи сиське!»))))

        4. Тут кому как. Меня уже и так обвиняют тут во всех тяжких: заигрывание и прочее. А оно мне ну нафиг не надо.)

          1. Ну разумеется, вы просто так, любопытства ради, просиживаете на молодежном ресурсе)) Устав от общения с узким кругом молодых матерей))

        5. Заглядываю периодически. И не надо страдать манией величия.

          Ахахахаххахахаах … «молодёжный ресурс».))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
          Это шутка дня.

          1. Признайтесь уже, что оторваться невозможно))

        6. Узкий круг очень узок и действительно мне дорог.

      2. Отнюдь, есть одна личность, от чтения постов которой, действительно невозможно оторваться. А самое главное нет всяческих посылов пойти куда-то, нет дискриминации ни по какому из возможных признаков.

        А тут с некоторых пор «Раиса Захаровна свирепствует».))) Ну и «с кем поведёшься, так тебе и надо.)»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *