#

Овсянка, сэр!

Каппучино, низкокалорийный батончик с имитацией сладкого вкуса.  Фрэш с утилизацией — ошметки в кашу. Вот он какой, завтрак чемпиона *тихонько матерится в сторону*. Аристократизм в полный рост. Быстро в нутро, собраться, на лыжи —  и в спортзал. Тренер — зверь сделает из автора-сибарита сверхчеловека *сплевывает*.

3 ответа

  1. раз,два, раз ,два)

  2. Это просто «Любовь и голуби. Наши дни»

  3. Раиса Захаровна свирепствует, гляжу))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *