Забил на торжественную часть конференции, проучив толкнуть приветственный спич «от спонсора» помощнице. Кресло в президиуме также пустое.
Загляну на часок, сделаю шоу — и на поля!
Забил на торжественную часть конференции, проучив толкнуть приветственный спич «от спонсора» помощнице. Кресло в президиуме также пустое.
Загляну на часок, сделаю шоу — и на поля!
Еще бы! Официалка же в 9 утра была 🙂 Банкиры-звери (с)
Добавить комментарий