#

Доброе утро, читатели!

Солнце включено. Автор бодр, весел, собирается на поля, расчищать завалы. Денек намечается многообещающий — да что там говорить *машет рукой* — каждый денек идет за пять. «Hello» ниже — «проба пера» нового автора, нет, колумнистки в SLG…нано-революция. До этого момента создавать новые записи мог исключительно один персонаж.

Stay tuned!

9 ответов

  1. Поселил семейку троллей?)

    1. Могу предложить тебе вести колонку о любви в мегаполисе)

      1. предложи)

        1. Три статьи в неделю. Осилишь?)

  2. Зависит от оплаты)

    1. Леночка, как ты могла подумать??? Для тебя-разумеется бесплатно!! Писать, а не комментить на молодежном ресурсе, это большая честь и ответственность! Но ты справишься. Уверен!

      1. Ваша фамилия Разводилов?)

        1. Признайся уж, что не сможешь рассказать читателям про любовь — и на этом закорнчим!))

  3. Много букв… Верно, за тебя отвечает Трололо)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *