Скажи, как на духу, читатель! Случалось ли тебе получать ну такой подарок.. чтобы ах! Воооооооооот такой прям? Автору никто никогда толком ничего не дарил. Чего реально хотелось. Ждалось. Максимум — телефон железный (ностальгически тянет носом). Сам же, каюсь, да. Делал широкие жесты. Дарил девушкам машины. Более двух, вроде. Но вот чтобы так.. Нежданно-негаданно. Немного ранее ДР. Но, как ложка к обеду.Аккурат, к самому началу сезона.. ммммммммммммм…дастиш фантастиш. Именно то, чего так хотел. Жаждал. Утром — как прыгнул за руль.. так и вылез только что. Невероятно! Тронут, смущен, растроган. Сердце колотится.
Спасибо тебе, Ангел А. Безграничное. Душа моя поет.
Добавить комментарий