#

Читатели! Кто по колесной теме?

Солнышко смеется. Что означает осознанную необходимость проведения набора действий. В настоящее время болид скрывается в подземелье, обутый в лоховские 19 дюймовки с липучкой. Что абсолютно недопустимо! В секретном месте на окраине мегаполиса, в тепличных условиях ожидают своего часа пацанские 21-е, обернутые изолентой. Казалось бы, к чему вопросы? Выезжай де меняй — тем более, что хранилище оборудовано всеми необходимыми техническими приспособлениями?? Ан нет, дружище. Вступает в свои права красота. Страшная сила. Пацанские то они пацанские. Но внимательный взгляд авто-дрочера моментально обнаружит коцки. Что есть полнейший неАЙС!!

Причина? Попробуй сам зарулить на подземную парковку «Азбуки» в  Неглинная Plaza. Хорошо, хорошо, не нужно увиливать. Автор — водитель еще тот. Несмотря на специальный манер парковки «как блондинка» ( с целью защиты движимого имущества) — пара паребриков (првет СПбэ!)..все же оставили свой след в душЕ.  Сухой остаток. Нужно сложить всю эту красоту неземную и произвести релокейшн в спецместо. Где отмоют, отогреют, коцки устранят да хром обновят. Только после этого — не стыдно вмонтировать на болид. Вопрос — где?? РЛД на Ленинградке? Прайс изучил, цены видел. Только вот там «восьмерки» да «яйца» — про мелкие огрехи ни слова.

Выручайте! Сон потерян!

PS. Войдет ли все вышеперечисленное в Киииийа Рио Три с убранными задними стульями?

7 ответов

  1. Поближе к секретному месту: http://www.sever-shina.ru/services/rim_repair/
    Стаж больше, чем РЛД.
    Даже если не все войдут, то ехать недалеко.

    P.S. Могла бы помочь, но опасаюсь.)))))))))))

    1. Увы, мадам, место это в таких же ..ээээ… отдаленных местах, но левее на парочку шоссе.

      1. Значит РЛД всё-таки ближе. А если они справляются с восьмёрками и яйцами, то всё остальное вообще не проблема. Значит просто позвонить и спросить.

        1. Как это в анекдотах… Утки?

        2. Напомните, пожалуйста.)

  2. Мобильный шиномонтаж для подобных целей придумали давно

    1. Таня, что с тобой происходит? По каждой позиции несешь ахинею….кризис?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *