Солнышко смеется. Что означает осознанную необходимость проведения набора действий. В настоящее время болид скрывается в подземелье, обутый в лоховские 19 дюймовки с липучкой. Что абсолютно недопустимо! В секретном месте на окраине мегаполиса, в тепличных условиях ожидают своего часа пацанские 21-е, обернутые изолентой. Казалось бы, к чему вопросы? Выезжай де меняй — тем более, что хранилище оборудовано всеми необходимыми техническими приспособлениями?? Ан нет, дружище. Вступает в свои права красота. Страшная сила. Пацанские то они пацанские. Но внимательный взгляд авто-дрочера моментально обнаружит коцки. Что есть полнейший неАЙС!!
Причина? Попробуй сам зарулить на подземную парковку «Азбуки» в Неглинная Plaza. Хорошо, хорошо, не нужно увиливать. Автор — водитель еще тот. Несмотря на специальный манер парковки «как блондинка» ( с целью защиты движимого имущества) — пара паребриков (првет СПбэ!)..все же оставили свой след в душЕ. Сухой остаток. Нужно сложить всю эту красоту неземную и произвести релокейшн в спецместо. Где отмоют, отогреют, коцки устранят да хром обновят. Только после этого — не стыдно вмонтировать на болид. Вопрос — где?? РЛД на Ленинградке? Прайс изучил, цены видел. Только вот там «восьмерки» да «яйца» — про мелкие огрехи ни слова.
Выручайте! Сон потерян!
PS. Войдет ли все вышеперечисленное в Киииийа Рио Три с убранными задними стульями?
Добавить комментарий