Читать далее Субботний ланч.">

Субботний ланч.

Уверенно тошнил по пробкам в «БиоRitz». Вальяжно въехал на пустую парковку к самому входу. Решил скрыть свою ПсРОшную сущность – вышел и открыл дверь девушке. Под восхищенные взоры прохожих мы подошли к двери… я уже тянул на себя ручку… но от неожиданности аж писЬкнул:

Нет, ну что за х*юндай! Таким элегантным движением порушить все далеко идущие планы. Хронофон аналоговыми часами показывал ровно 14.45.
Проделывать джентс процедуры в обратном порядке – стопроцентный моветон. Ладно, буду честен – уж больно удачно парканулся в окружающем месиве. Предложил леди пройти прогуляться до Патриарших = «романтикЬ, субботнее солнышко, «Шатер», бла-бла-бла-тра-та-та».
С солнышком вышла неувязочка. Не грело. Зато ветра было – хоть куда. Пруд являл собой жалкое предвесеннее зрелище. Парк был абсолютно свободен от романтических парочек.
Мы почти дошли до «Шатра». В. замерзла напрочь. Ей уже не хотелось вина и дорады. «Даешь….Пасты!»И тут моя хронодуша запела соловьем под аккомпанемент «баяно=оркестрА». «Дорогая… всего лишь в двух шагах замечательное заведение «Паста Мамма»»
–«Бежим!» Мы побежали взявшись за руки – по ходу матча оттаскивал от витрины «Маноло Бланик» с подкупающей надписью «Сале!».
Слово «Мама» ассоциируется у экспатов с вкусным домашним обедом? Именно по этой причине помещение было забито орущими индивидами до отказа. Многочисленные малолетние детки, привязанные к высоким спецсидушкам, вносили свою ощутимую лепту в звуковую какофонию.
Джизез. Столовка макаронная. Сливаемся резко… и в следующую дверь.
«Джинги». Абсолютно пуст. Выбираем лучший диван и размазываемся. Реальный сатисфэкшн, построенный жестком на контрасте.

В меню полно всего по прайсаМ той же яшки умножить на полтора = абсолютно нехарактерно для формата. Я выбрал унаги сарада и гречневый удон с элементами цыпленка-лайт + овощи.
Все чудесно–расчудесно и вкусно.

В. пощипала травку и съела мини-ролл. Как и подобает леди.
Что сказать = судьба хрона не проста. Терниста.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *