#

3 ответа

  1. Рекомендую посетить Феллини http://adriatico.ru/news/22-fellini-bar-a-gril.html
    Прошлись вчера по Тверской, недурственно поужинали там, а потом посмотрели репетицию парада….
    Потом ещё в Адриатико надо сходить, там интерьер другой.

  2. Аватар пользователя Пионерка
    Пионерка

    какой унылый интерьерчик

    1. согласна

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *