

Рекомендую посетить Феллини http://adriatico.ru/news/22-fellini-bar-a-gril.html
Прошлись вчера по Тверской, недурственно поужинали там, а потом посмотрели репетицию парада….
Потом ещё в Адриатико надо сходить, там интерьер другой.
какой унылый интерьерчик
согласна
Добавить комментарий