Проходит праздник. Начал день совсем не глотком ледяного Просеко — так, привычный завтрак подножным кормом вчерашнего ужина в тайском ресторане — наконец-то выяснил, где лучший Том-Ям в городе. Обстановка так же совсем не напоминает утро «Мальчишник в Вегасе» часть один — на родном языке — Hangover. Разгребаю текучку, рассылаю задания — не поверишь! Вместо романтического путешествия — ну там закаты \ рассветы — намыливаюсь в офис. Завтра мега презентация ранним утром, конь, как обычно, не валялся, несмотря на «навалом времени». Судя по всему, ДР будет безалкогольным *матерится, сплевывает* — первый раз за многие годы. Но, как говорится, не будем о грустном! Возможно, начало нового жизненного этапа. Хотел написать «эры» — слишком пафосно выходит, перебор!
Доброе солнечное утро, читатели, в конце то концов!
Добавить комментарий