Место под душ…и человек.

Закуток под трон автора — человек тот же. Представлен в качестве единицы измерения — для понимания высоты ..человеческих отношений!

Гостевой санузел. Вход для высоких и худых. Если ты супермодель — всегда виллкомен!

На лепнину будет водружен…проектор. Разумеется, в стилистике происходящего — ламповый.

Да, на дворе — весна! Штукатурка ..сохнет! Как читательницы — по автору))

Ее все больше и больше.. чего вам всем желаю от души!!!!

35 ответов

  1. блин
    амые удачные в ковычках фотографии))))
    моя 49 там явно не просматриваются)))))))
    но за текст спасибо)))
    *)

        1. Я пошутила.)))

  2. PS
    КЛЮЕВ НЕ ЗЛИСЬ НА МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    1. — я должен посоветоваться с ТЖ

      1. У нас же страна советов!))

        1. — ты всё правильно понял ))

  3. А где вентиляция в санузле????

    1. Она — естественная! Через аутентичный деревянный пол!

      1. Здравствуй грибок, через 3 года пользования….

        1. Плитку ж не буду на пол класть — какой грибок????

  4. Грибок — ОТ отсутствия вентиляции…

      1. Время нас рассудит….

        1. Нет! О нет! Только не это!! Срочно придется делать отдельный контур приточки для санузлов и ….вытяжки к соседям! Уже спроектировали!))

  5. Приточка там не нужна, достаточно вытяжки…

    1. Нет уж! Увольте! Хочется дышать полной грудью!

      1. Тогда не забывай о том, что приток должен быть МЕНЬШЕ или равен вытяжке… А вообще, обратись к спецу… Я просто сам через всё это прошел… Кондеи канальные вообще супер…

  6. Кстати Гуслик прав про вытяжку — пенициллин выращивать собрался? Нужен воздухообмен хороший — 100%
    Зашиваешь в потолок трубу, выводишь к вентстояку
    То же самое с вытяжкой на кухне проделываешь 🙂

    1. По опыту. Делать надо автономку. Стоял вообще изолировать. И приток, при наличии окон, вообще не нужен, если только не фильтровать входящий воздух.

      1. Вот собрались горе — вентиляторщики))) Спокуха на лице! Там вытяжка такая, словно труба аэродинамическая. Камин же действующий)))

        1. Время нас рассудит. У тебя небось ремонт 2-й в жизни?? А я 2 дома построил, и квартирных 5 ремонтов прошёл…

          1. Зануда номер два на молодежном ресурсе SLG!! )))

  7. Молодежно??? Это ты на 5-м десятке себя к молодежи причисляешь?? Ха 4 раза. Моя мама в 40 уже бабушкой была!

    Жду как ты уделаешься с проэктором…. 🙂

    1. Как сяду в кадиллу — сразу стану олдтаймером!))))))))))) Проэктор будет флагманский и 3D!

      1. Ну-ну… Про блэкаут не забудь…

        1. Технологии современные позволяют получать картинку в незатемненном помещении!

  8. Такие прокторы и стоят как пара-тройка киаДЛЯтвоейдевушки….:-)

    1. Ой, вот только не нужно разводить агитацию антисоветскую и организовывать волнения народных масс! Места и модели нужно знать!))))

    2. Прокторы…энд Гэмблы!!!)))

    3. Мальчики, ну может хватит тут уже «письками меряться».)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *