понтогонялово детское ) котлами )
Охеренные, правда? Спецом крупно щелкну и выложу для таких троллей, как ты)
МалЪчики,не ссорьтесь из-за часов,у меня луЧше)
И давно Вreitling — это понты??? В часах breitling, это как Хонда или Мазда в авто…. 🙂
так это тольок афтор не в курсе )
и тролям лысого гоняет )
херо!)))) вон дверь Вон!)
Добавить комментарий