Эх, вспоминаю как мы с тобой капустный сок в Леонардо сто лет назад заказали …
И как оно на вкус… да и вообще.. не взлетели потом?)))))))))))))))))))
Нам не принесли, хоть и в меню он был …
И слава Богу!)))
Наташа может сжать качан…и выжать)
Хахаха!!!!)))
Наташа,а сок из мрамора можете сделать?) представьте в меню ресторана Варвары….. «Сок из мрамора») а вкус у него!) как клубничка елки-палки)))
«Сладкая парочка: гусь да гагарочка»)
Спасибо, повеселили.
Чувство юмора- это показатель ума, кто не знает…
г*вно фото- это все-таки твой пожизненный конек))
Леночка, это репортерский жанр. Что то вроде сводок военного корреспондента. Искусство высокой фотографии оставим мальчикам с лейками садовыми и большими письками (зачеркнуто) объективами!
Комозиция тебе тоже классово ненавистна))
Леночка! При участии мамы Наты мы сможем выставить великолепную композицию))))
высший пилотаж — устроить срач в каментах из-за лимонада ))
Я проьовал. Это что то нереально вкусное всем советую. Сначала подумал что полная хрень, а оказалось оооченеь вкусно.
Добавить комментарий