15 ответов

  1. Эх, вспоминаю как мы с тобой капустный сок в Леонардо сто лет назад заказали …

    1. И как оно на вкус… да и вообще.. не взлетели потом?)))))))))))))))))))

  2. Нам не принесли, хоть и в меню он был …

    1. И слава Богу!)))

      1. Наташа может сжать качан…и выжать)

        1. Хахаха!!!!)))

        2. Наташа,а сок из мрамора можете сделать?) представьте в меню ресторана Варвары….. «Сок из мрамора») а вкус у него!) как клубничка елки-палки)))

        3. «Сладкая парочка: гусь да гагарочка»)

          Спасибо, повеселили.

  3. Чувство юмора- это показатель ума, кто не знает…

  4. г*вно фото- это все-таки твой пожизненный конек))

    1. Леночка, это репортерский жанр. Что то вроде сводок военного корреспондента. Искусство высокой фотографии оставим мальчикам с лейками садовыми и большими письками (зачеркнуто) объективами!

  5. Комозиция тебе тоже классово ненавистна))

    1. Леночка! При участии мамы Наты мы сможем выставить великолепную композицию))))

  6. высший пилотаж — устроить срач в каментах из-за лимонада ))

  7. Я проьовал. Это что то нереально вкусное всем советую. Сначала подумал что полная хрень, а оказалось оооченеь вкусно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *