ОМГ! Уж полдень близится!

А автор же только проснулся, заняв любимую позицию на фарфоровом троне, все ради коммуникации с вами, читатели с возможным анальным WOW! Фактором (крабовые котлетки — на них, собственно и грешу). Планов — громадье, соскучился по болиду, (Карлссон теперь), жажду выкатить на солнце и дать просраться V8, прохватить по Садо-во-му! Пара встреч днем, ужин в теплой компании известеной адвокатессы..главное-что? Не накидывается с утра! Подождать хотя-бы до обеда!
Доброе солнечное утро!!!

PS. Мозг забит телевизорами Loewe.
PPS. Вот и они! Home Sweet Cafe.

20120519-114231.jpg

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *