Новая рабочая лошадка. М-5. Первый день начала официальных продаж. Фантастика.
foo !! оба, особенно первый)
че на нестандартный Канон не хватает))?
Лох!
да бл..автор лох.
что это за г..
занимайся своими айпадами
не лезь в искуство )) ширпотребщик.
*щелкая пальцем в микрофон* раз-раз. Один-одын. Мальчик. Иди нах*уй отсюда.
И, правда, ушел…
Достойный выбор. Сам пользуюсь PEN линейкой, в частности олик e-pl2, и ни на какой кэнон его не променяю, ну а м-5 респект конечно.
Спасибо. Думал, никто слово не проронит. Революционная камера.
Привет
Не подскажешь как фотоаппарат?
Собираемся в отпуск, но без хорошей камеры никак
выбираю между pentax k5 и olympus m5
Просто фантастика!
Благодарю за совет!
Классные машины у тебя!)
Добавить комментарий