Чуть длиннее.

Новая рабочая лошадка. М-5. Первый день начала официальных продаж. Фантастика.

20120519-191723.jpg

10 ответов

  1. foo !! оба, особенно первый)
    че на нестандартный Канон не хватает))?

  2. да бл..автор лох.
    что это за г..
    занимайся своими айпадами
    не лезь в искуство )) ширпотребщик.

    1. *щелкая пальцем в микрофон* раз-раз. Один-одын. Мальчик. Иди нах*уй отсюда.

      1. И, правда, ушел…

  3. Достойный выбор. Сам пользуюсь PEN линейкой, в частности олик e-pl2, и ни на какой кэнон его не променяю, ну а м-5 респект конечно.

    1. Спасибо. Думал, никто слово не проронит. Революционная камера.

  4. Привет
    Не подскажешь как фотоаппарат?
    Собираемся в отпуск, но без хорошей камеры никак
    выбираю между pentax k5 и olympus m5

  5. Благодарю за совет!
    Классные машины у тебя!)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *