Ее много. Она повсюду. Очень ровная — не придерешься.Рабочие допиливают или как там это по-русски — трут. Локальные места. Во всю делают пол — черновое работы. Закрывают оргалитом, не пачкалось чтобы.
Дверь, что прямо — «черный ход». Замурована. В пространстве будет располагаться… серверная.Да да -ты не ослышался! Выделенная комнатушка для компьютеров, умного дома и прочих источников контента. Большой штроб на стене — к внешним подключениям. Дыра наверху — дымоход. Настоящий, печной, с выводом на крышу. В стену будет вмонтирован камин на дровах- не жалкая под*ебка типа «био», ставшая так популярной последнее время в московской «элитке» недвижной — куда ни плюнь — попадешь в искусственное пламя от искусственного спирта. Чистить же трубу будет приезжать настоящий трубочист (летать-колошматить) из мееееееедленного города Таллллиина!
Стояк с подводкой воды, если разглядел. Не понятно совсем, что делать с ним — ну не фонтан же устраивать.. Придется, по-ходу, замуровать.
Добавить комментарий