Кухня. Первые наброски.

Средняя картинка — слева — небольшой бар. Мраморная стойка, на стенке висит iMac — дизайнер не знала, как он выглядит. Мессадж понятен — побухать в интернетах. Кухонная мебель изображена эскизно — с техникой и ее расположением пока не определился. Высказывайте пожелания, критикуйте!

32 ответа

  1. 1-е фото: часть мебели прямо дверцами по полу, часть внизу с плинтусом. Ну и разбивка общей линии по ящикам в зоне с плинтусами. Так надо?

    1. Наталья, вы бы текст читали — не только на картинки смотреть))

      1. А текст потом появился.)))

        1. Кто-то постоянно торчит «на ресурсе»)))

        2. И я не просто так спросила, я в реале описанное мной видела. Так хозяева захотели.))

        3. Заглянула первый раз за 2 дня. Прочитала про машины, комменты. Думаю: «Странно, как на Наташу накинуться, так за всегда пожалуйста, а как какой-то…… комментит, так всё ок».))) Ну а потом фотки увидела.)))))))))

          1. Не верю про два дня!!)) Это — тролль, говорю же.

        4. Я верю. И Вы поверьте. Что-то отключилась от интернета и углубилась в ЗОЖ. )

          1. Верю! От запоев помогает))

        5. Вот только я не пью так. Мне от обжорства помогает.))))))))))))))))))))))))))))))

  2. Кремль в окне — ок)

    1. На «елки» пешком ходить — это да))

  3. добавить освещение под полки. рабочих поверхностей маловато. от таких стульев с подлокотниками ноги в синяках будут. по этой же причине рекомендую овальный стол
    а так конечно мой любимый цвет ))

      1. у тебя конечно больше!

  4. А вид из окна такой же будет?? КАК из Националя??

      1. ФОТО в студию!! Можно прям сейчас!! Т.к. вид из окна поменять нелегко… 🙂

        1. тут аффтару похвастаться особо нечем ))

        2. вот кстати на этом снимке слева виден первый эскиз интерьера с солнышком

          https://0dylvg.blu.livefilestore.com/y1pSxrcbDpxb87SjX4Vked5Ls1mbnQHbo4MCxUp8jT0Nskey8FWnd9kWVaj8BwXEtwM1GiWJLsOIYiSCvBas9twcA/DSC00510.JPG?psid=1

  5. Где хайтек, где пинин»мать ее»фарина?)
    А главное — где кухонная служанка в турбокороткой юбке?)

    1. Спокуха! Только первые кадры!

  6. Плитка на полу — страх и ненависть в лас-вегасе.

  7. ДаркСан, то что мы задумали надо чертить целых два дня-прочитай те плиз тему. Корячится с панно будем когда приступим к техничке пола, МОЖНО,)))))))?
    Это эскиз, идея невероятная с полом- я ее специально покажу только в исполнении))) и ломайте голову) как)!

    1. А Кремля башни зачем в окна вставлять??? Шоб було?? Типа красиво? 🙂

  8. всем спасибо- все свободны 🙂

  9. мрак по пунктам:
    1) самое неэргономичное размещение кухни
    2) интерьер стилистически напоминает апарт-хотель, причем где-то на море
    3) ну про стол и стулья понятно
    4)монитор на кофейных стенах между окнами — песТня
    5)опасаюсь я, что если камин сделать живой — оч быстро сгорит стул или обивка — надо понимать что жара от камина можепт быть довольно много

  10. Аватар пользователя Химия и жизнь
    Химия и жизнь

    Домик для барби.
    Один в один.

  11. на таких тубуретках вольяжна не распластаися-херь

  12. КатРин, с Вашего позволения, ломать голову не буду. Просто выразил свое мнение об увиденном, а что Вы там задумали — мне как-то все равно (т.е. пох*уй).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *