В новехоньком Mumicafe. Говнофото от яблофона не может передать все очарование вечера. Ах да, друзья. Вычеркните из желаемых блюд сифуд — финский суп с мидиями и креветки на грилле. Звучит заманчиво, калорийность низкая, на деле — полный пшик! Налегайте на кИши и дичь, обретете счастье.
Не очень понятно, соблюдаются ли святые святых — интересы правообладателей? Налицо демонстрация лицензионного контента ..любителям пожрать.

Добавить комментарий