#

А в то время, как швейцарские космические корабли…

Бороздят просторы вселенной – русские умельцы из ПБОЮЛ «Грессо» решили порадовать мир революционным лакшери коммуникатором, дав ему имя из часового же мира – “Skeleton”.

Бизнес просто отличный – покупаем коммуникатор за $200, разбираем и засовываем в самодельный дизайнерский корпус… о да! С сапфировым задним стеклом, чтобы лучше видеть печатные платы и полупроводники. В результате магического перевоплощения  ценник превращается, превращается…в $5.000! Вот он, прекрасный пример бизнеса по-русски! Но… явно чувствуется на*ебалово (пардон муа) – чтобы подсластить пилюлю, дяди сделали ограниченную серию из пятнадцати строго лимитированных экземпляров, решив срубить на хайтеке и нуворишах порядка семидесяти косарей.  На мой взгляд простого парня – МАИфинишед.. сапфирового стеклышка несколько недостаточно для столь ощутимой разницы между себестоимостью и финальным костОм. Вношу рацпредложение – добавьте в коробку турбийон! Коллекция сразу же наполнится ароматом роскоши – как-никак «Advanced Skeleton Tourbillion» и в хай-тек коммуникатор привнесется новая сущность – механический хэнд-мэйд компонент, совершающий нужное число колебаний в час. Можно предложить опциональный ручной подзавод –  или оставить в стандартной комплектации, ну той, что для правильных пацанов – привод с миниатюрным электродвигателем. А то, что турбийон в коммуникаторе, мягко говоря, не очень упёрся – можно замаскировать ловким PR ходом – мол, компенсирует влияние гравитации во время разговора. Только для абонентов Билайн!  Вот в этом случае знающие люди точно не пожалеют пятерки на революционный коммуникатор – первый же в мире, как ни крути!  

Один ответ

  1. […] лакшери телефонов вкорячить внутрь турбийон http://slgblog.com/?p=1056 для пущей крутости и демонстрации крепкой спайки […]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *