#

7 ответов

  1. Ты винный шкаф уже присмотрел домой?

        1. я бы не рекомендовала, я ,уважаемая А, в этом ЛУчике траванулась варениками) с виду замечательными.

  2. чудесно туда прогуляться пешочком от дома. а жратва там и правда так себе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *