Ты винный шкаф уже присмотрел домой?
Именно этот!
лучик)
О да, детка)
именно он))
я бы не рекомендовала, я ,уважаемая А, в этом ЛУчике траванулась варениками) с виду замечательными.
чудесно туда прогуляться пешочком от дома. а жратва там и правда так себе
Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *
Комментарий *
Имя *
Email *
Сайт
Уведомить меня о новых комментариях по email.
Δ
Добавить комментарий