#

ХХ жгут!

В будущем  «EKlasse» будет много датчиков и умный компьютер, по сигналам которых распознает, что водитель устал, притомился – громко блямкнет … и выведет на экран изображение чашечки кофе… Кстати сказать, мне не нравится замена аналоговых стрелок (как в ЦЛС) – на экран, как в W221. Какая бы четкость не была – все равно просекаешь, что смотришь телевизор – и есть чувство некоторой «нечестности», впечатление, что тебе показывают какую-то хрень вместо нормальных показаний приборов. Это если бы Patek выпускал часы… с ЖК экраном, который бы показывал циферблат и стрелки – не отличишь! Понятно, что можно менять скрины, дизайн…по желанию. Но результат – превращение аутентики в кЕтайский калькулятор.

Но вернемся к кофе. По слухам, в модель Е350 будет встроена портативная кофеварка Nespresso, которая при остановке за несколько секунд приготовит рестретто в маленьком пластиковом стаканчике. Подаваться будет из выезжающей крышки внизу «бороды», как в текущем «Е». Капсулами заправляться там же. На Е500 будет ставиться опция на анализ состояния водителя «пару бокалов»-«в мясо».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *