Это катстрофа!!! Ад!!! Перевернутые машины. Люди в кюветах. Пожар.
Ну как же так!! Все пропало!! Жуть! Страх! Землетрясение! До первой тысячи еще целых 150 км. Что делать? Как жить дальше????
Что с тобой случилось-то?
Привет из Портофино !
Солнце и Джимми Сомервилль, будь он неладен со своим «Бронски Бит» и Never Can Say Goodbye!
о, первое крещение
жУчки з рулем всегда жУчки)
Подрочить!и всё пройдёт!
Добавить комментарий