#

SOS!! Как вызвать «Дорожный патруль»????

Это катстрофа!!! Ад!!! Перевернутые машины. Люди в кюветах. Пожар.

Ну как же так!! Все пропало!! Жуть! Страх! Землетрясение! До первой тысячи еще целых 150 км. Что делать? Как жить дальше????

5 ответов

  1. Что с тобой случилось-то?
    Привет из Портофино !

    1. Солнце и Джимми Сомервилль, будь он неладен со своим «Бронски Бит» и Never Can Say Goodbye!

  2. о, первое крещение

  3. жУчки з рулем всегда жУчки)

  4. Подрочить!и всё пройдёт!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *