Совершенно вылетело из головы, что Малыш покоцан. Спустился в подземелье, торопясь на встречу, увидел повреждения — первой мыслью было — сосед напротив Не рассчитал траекторию. Нужно идти к секьюрити, камеры, записи, улики, разборки — банг! На самом то деле случилось чудесное чудо. Сам же и засадил *смущенно*. Торопясь на день рождения, под хорошую музыку, наслаждаясь солнечными лучами, с полностью снесенной крышей. Мысли правильные — помыть и оставить. Чтобы прийти через неделю к блестящему. Собственно вот. Находясь в столь пред-эйфорийном состоянии — зацепил дверцу мойки. ЛЭС, конечно, зато был на таком позитиве — мойщики бегают, кудахчут, сожалеют, мол, засада, попадание и все такой. Махнул рукой — забейте, ребятишки, пустяки, сейчас на «Крышу» праздновать — все это ерунда, мелочи. Собственно, неделя пролетела. Реалии остались — ездить с вмятиной — словно с синяком под глазом ходить. Нужно совершать набор определенных действий. Прилагать усилия. Но, опять же — пустяки. Ерунда, по сравнению с полученным удовольствием… за рулем.
Добавить комментарий